Студия лазерной
эпиляции

с 10:00 до 22:00

+7 (499) 113-65-54

Митино

Москва. М. Митино, 3 Митинский переулок 8

Китай-город

Москва. М. Китай-город, Лучников переулок, 4с2

Курская

Москва, ул. Земляной Вал 27/2 ОЦ. "Курский" 5 этаж.

Медведково

Москва, ул.Осташковская, д28к2 2 этаж

м.Котельники

Москва, м.Котельники ул.Строителей д.5

м.Парк Победы

Москва, Метро Парк Победы, улица 1812 д. 8 к. 1.

Выберите станцию метро

Как ухаживать за кожей между сеансами лазерной эпиляции?

Сразу же после процедуры и в течение следующих трех-пяти дней на обработанные участки кожи необходимо наносить крема с пантенолом, «бепантен» например, либо церамидами ”липобейз” или “cerave”; эти крема будут хорошо восстанавливать защитную функцию кожи.

  • Если кожа сухая, по мере необходимости, можно наносить крем повторно.
  • При наличии особой чувствительности, аллергических реакций нужно использовать гель «псило бальзам», «ла-кри», «арника»; либо написать нам - Вас проконсультирует наш дерматолог.
  • Крем в первые дни после лазерной эпиляции должен быть максимально легкой текстуры, поскольку слишком тяжелые и жирные субстанции забивают поры, в результате чего на коже могут появиться мелкие угревые высыпани

Тем, кто делает лазерную эпиляцию на лице следует убедиться в том, что используемые вами кремы не содержат ретинола и гликолевой кислоты - эти вещества противопоказаны для кожи после Тудаления волос лазером (ждать 3 недели).

Один из самых безопасных и комфортных способов избавления от волос — эпиляция лазером. Она одинаково хорошо и безопасно работает на любом участке кожи. Однако несмотря на удобство и универсальность кожа после нее требует особого внимания и заботы.

Воздействие лазером безопасно для кожи, однако небольшая реакция на тепловое воздействие все равно возможна. Вот что можно сделать, чтобы позаботиться о коже после удаления волос на разных участках тела:

  • Лицо. Обязательно пользуйтесь солнцезащитными средствами, наносите их перед каждым выходом на улицу. Лазерная эпиляция повышает восприимчивость к солнцу, что может привести к ожогам или пигментным пятнам. Кроме того, наносите увлажняющий крем до нескольких раз в день, хотя бы первое время. Кожа после лазера может сохнуть и шелушиться.
  • Тело. Носите свободную натуральную одежду, чтобы избежать ненужного трения и раздражения. Также защищайте кожу от солнца и сухости.
  • Интимные зоны. Отдайте предпочтение нижнему белью из хлопка. Тесное синтетическое белье может слишком сдавливать кожу, а также вызывать аллергию или сыпь.

Непосредственно после процедуры могут возникать небольшие покраснения, но, как правило, они проходят сами по себе в течение нескольких часов.

Если неприятные ощущения – отеки, раздражения, сыпь – не проходят длительное время и вызывают большой дискомфорт, обратитесь к вашему врачу-дерматокосметологу. Он может скорректировать программу ухода за кожей, посоветовать какие-то местные средства или обезболивающие препараты.

Химические пилинги и лазерная эпиляция - не совместимы, будьте аккуратны!

Эпиляция для женщин
Эпиляция для мужчин
Эпиляция для женщин
Эпиляция для мужчин
разверните телефон,
чтобы увидеть полный прайс

Преимущества эпиляции лазером

Без боли

Отличная система охлаждения позволяет проводить процедуры безболезненно. Вы будете чувствовать только легкое покалывание

Безопасно

Воздействие лазера происходит только на волос и не затрагивает ткани, лимфоузлы и органы.

Продолжительный эффект

После курса процедур нежелательные волосы долго не будут вас беспокоить

Экономично

Лазерная эпиляция позволяет сэкономить деньги благодаря долговременному эффекту.

Запишитесь на сеанс

Введите код с картинки:

Нажимая на кнопку «Записаться», я даю согласие на обработку персональных данных.

* — Поля, обязательные для заполнения

Наши клиники
на карте Москвы

Митино

Москва. М. Митино, 3 Митинский переулок 8

Китай-город

Москва. М. Китай-город, Лучников переулок, 4с2

Курская

Москва, ул. Земляной Вал 27/2 ОЦ. "Курский" 5 этаж.

Медведково

Москва, ул.Осташковская, д28к2 2 этаж

м.Котельники

ул.Строителей д.5

м.Парк Победы

ул. 1812 д. 8 к. 1.